Любовь через века

Мы рады пригласить вас на музыкальный вечер, который состоится в библиотеке № 34 в рамках Дня открытых дверей. Вас ожидает концерт, где главную роль исполнит гитара, воплотив в себе изысканные мелодии и гармонии, а также прозвучат песни и стихотворения о любви.

В программе:
17:00 — выступление учеников детского развивающего центра "Детский мир творчества". Преподаватель Александр Судаков.
17:40 — Зрители услышат стихотворения А.С. Пушкина, У. Шекспира, Р. Бёрнса, С.А. Есенина, И.А. Бунина и других авторов. Также прозвучат песни и романсы о любви.

Дата: 4 ноября

4 ноября 2023 17:00–19:00

Библиотека № 34, ул. Башиловская, дом 3, к. 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета